Обложка канала

United Thoughts

Авторский анонимный блог о «Манчестер Юнайтед»

United Thoughts

4 года назад
Открыть в
Сразу после его трансфера я первым бросался на защиту Донни, хвалил его футбольный интеллект, рывки и поиск свободных зон и ругал партнёров, оные рывки и зоны игнорирующих. Наслаждался тем, как здорово они комбинировали с Бруну и Кавани, и вслух надеялся, что «Донни наконец заиграет, когда подтянет физику, а команда вокруг него станет лучше и выйдет на его уровень. Прошло 2 года… Думаю, пора признать поражение. Донни (похоже) так и не подтянул физику. Команда вокруг становится лучше (даже тренер тот же, что был в «Аяксе», лол), но Донни так и не показывает ничего похожего на уровень игры в Эредвизие. Вчерашний матч показал, что со временем он растерял даже то, за что я когда-то его хвалил. Посмотрите на эти средние позиции, я не знаю, какие зоны он заполнял, но точно не те, что нужно. Весь секрет вчерашней плохой игры и неспособности удержать владение в неудачном матче Эриксена и ужасном — Донни. Короче, думаю, пора задуматься о конвертации актива в ликвидные средства. Если найдётся кто-нибудь заинтересованный в такой сделке. Где-нибудь в Италии, Франции или Испании (точно не Германии), где темп и интенсивность футбола больше подойдут игроку. МЮ как раз нужны средства. Нет смысла держать Донни на балансе, если эти отношения не приносят абсолютно никакой пользы обеим сторонам. Боюсь, что следующим таким же трансфером на выход с привкусом горечи может стать Санчо.
Отчеты матчей

Sociedad - Man United Стандартный отчет

Telegram