Заметили, да, что все секвенции владения от вратаря у нас идут через Далота? Не через Шоу (чего я ожидал бы), а через Далота. Удивительно.
Что ещё удивительнее, за исключением той дичи на первых минутах он с этой ролью вполне справляется. Большой молодец.
Но можно ещё лучше, конечно.