Главная мысль по сегодняшнему матчу — очень интересно, насколько вес причёски футболиста влияет на его принятие решений.
Я ходил годик с канекалоновыми дредами (это типа искусственные дреды, привязываются твоими волосами к башке), и это была на удивление тяжёлая копна. Спать было дико неудобно, а крутить головой — тяжеловато, особенно если надо было сделать это быстро.
У Ивоби же свои (причём подлиннее, чем были у меня). Я гарантирую, что это гнездо на башке весит прилично. А ведь для принятия правильных решений немаловажно башкой крутить, причём быстро и регулярно. Иначе можно кого-то не заметить или чего-то важного не увидеть.
Короче говоря, у судьи ВАР дреды по ходу ещё больше, чем у Ивоби.