Слева от тебя карлик. Справа — тоже карлик. И под тобой на позиции десятки карлик. Ты — единственный в этой шайке, кто вышел ростом и умеет играть головой. ВЧОМ СМЫСОЛ стягиваться к мячу на угол штрафной, когда крайний защитник получает мяч на углу штрафной, в позиции, удобной для навеса? Какой футбольный ICQ нужен, чтобы додуматься до такого гениального решения?
Казалось бы — пасись в центре штрафной, напрягай центральных защитников, жди навесов, играй от своей сильной стороны. Почему мне с дивана это видно, а величайшему голеадору в истории Вселенной — нет?