Короткой строкой.
1) Маласия хорош, Мартинес хорош, Мактоминей на удивление хорош
2) Рашфорд классно отдал на Санчо и классно отдал сложный пас на Бруну, но ЦФ — совсем не его позиция. Маркус слишком «плюшевый» и недостаточно «буллит» защитников соперника
3) Связка «Каз — МакТи» из прошлого поста выглядит всё более вероятной на последние минут 30
4) Тен Хаг: «Не буду брать фуллбеков в запас, что может пойти не так». Конец первого тайма: оба фуллбека на ЖК.