Обложка канала

United Thoughts

Авторский анонимный блог о «Манчестер Юнайтед»

United Thoughts

4 года назад
Открыть в
Самое главное, что нужно сказать о трансфере Антони — да, это сумасшедшая переплата; нет, сам игрок в ней ни капельки не виноват. Игрок никак не мог повлиять на то, что менеджмент «Юнайтед» затянул с покупкой форварда до конца августа и не оформил этот трансфер ещё в июне, раз тренер так хотел именно этого футболиста. Футболист он, безусловно, хороший, но я всё ещё сомневаюсь, что достаточно хорош для игры в АПЛ. Как минимум прямо сейчас. @KingRashy беспокоится, что не будет играть его кумир, кмк это небольшая проблема. Прямо сейчас (до трансфера) в клубе всего два вингера уровня основы — и то, положа руку на сердце, Маркус ещё не вернулся к этому уровню после кошмарного прошлого сезона. Это нормально — иметь в клубе больше 2 игроков на 2 позиции. Нормально ротировать состав под соперника. Не всем так повезло, как Пулю с железными Мане и Салахом. Мне больше нравится модель Гвардиолы с «у нас 4 вингера, и вы хер угадаете, кто из них выйдет кошмарить ваших крайков». Так что я бы ещё четвёртого постарался раздобыть со временем (в Гарначо пока не особо верится).