Обложка канала

United Thoughts

Авторский анонимный блог о «Манчестер Юнайтед»

United Thoughts

4 года назад
Открыть в
Из-за козлящего интернета удалось посмотреть не весь тайм, первые минут 10 пропустил и потом по ходу пьесы урывками, но вроде то, что успел увидеть, было совсем не стыдно. Да, где-то местами не в ритм, не в такт, криво-косо-и-сумбурно, но хотя бы с точки зрения «бицца-бороцца» уже не стыдно. Прогресс! Особенно понравилось, как старину Милнзи довели до психов уже на середине тайма. Придётся после матча сортировать чайные пакетики всю ночь, чтобы успокоить нервы 🙂 Ах, да, больше всего, конечно же, понравилась игра несравненного Харви Эллиотта. Парнишка, помнится, затмил Месси ещё в дебюте, но сегодня это прямо совсем космический уровень. Этот пас на последних секундах тайма на Робертсона, когда вся команда летела отыгрываться и выжимать максимум из последних мгновений до свистка... Такого не увидишь и от опытных ветеранов, не говоря уже о юном таланте, неустанно прогрызающем себе путь к величию.