🗣 Бастиан Швайнштайгер:«Когда я впервые пришел в «Манчестер Юнайтед» Дfвид спросил: «Я лучше Нойера?» Я такой: «Нет, ты не такой. Он на другом уровне по сравнению с тобой. Давид очень расстроился. Поэтому каждый раз, когда у него была достойная игра, он спрашивал меня это снова, и я все равно говорил, что он не на том уровне».
Манчестер Юнайтед|Manchester United