🗣🏴 Френки де Йонг на вопрос о возможном переходе в «Юнайтед»: «Я очень счастлив в «Барсе», мне тут очень спокойно. Я хочу остаться в «Барселоне» ещё на много лет. Прошлым летом я всегда был спокоен, так как знал, что останусь в «Барсе», и никогда не менял своего решения. Я всегда мечтал играть здесь и хочу добиться успеха в этом клубе».Манчестер Юнайтед|Manchester United