🗣️ Левый защитник тираспольского «Шерифа» Патрик Кпозо уверен, что справится с Антони, а его клуб сможет достойно сразиться с «Юнайтед» в матче на «Олд Траффорд»:«Люди думали, что Антони просто «прикончит» меня в первой игре. Он очень хороший игрок, но когда он столкнулся со мной, он ничего не смог сделать!.
Тем не менее, люди снова говорят, что он «прикончит» меня, теперь уже на «Олд Траффорд». Я уверен, что он сделает всё возможное, чтобы справиться со мной, но в себя я тоже верю. Я сильный и быстрый, и когда я вырастаю рядом с ним, он ничего не может поделать!
В прошлый раз у «Юнайтед» было не так много шансов против нас. Я верю в свою команду и думаю, что мы сможем получить что-то в этой игре».Манчестер Юнайтед|Manchester United