Да случится дискуссия века💥 Умный дом: удобство или буржуйство?
С одной стороны, это правда классно: пока едешь с работы домой, можно включить кондиционер, музыку, свет в коридоре и вскипятить чайник. С другой стороны, как сказала бы чья-то бабушка: «А что нельзя это сделать, когда домой приедешь? Разленились, молодежь!» 👵🏻