Был Wildberries, а стал «Ягодки» 🙃 Чатик, раз пошел такой тренд на локализацию названий компаний, предложите свой вариант и для нас. Так чтобы Унистрой звучал более по-отечественному. За самое остроумное название подарим фирменный приз.