Если английский — это основной язык современного мира, то JavaScript — это основной язык современного интернета. На нем написано большинство сайтов, на которые вы заходите каждый день. Поэтому разработчики фронтенда были востребованы всегда.
Сейчас порог для входа в профессию Frontend-разработчика не такой высокий, но через несколько лет все изменится. Так что действовать надо уже сейчас.
Что делать? Идти на курс по frontend-разработке от SkillFactory! ● 6 месяцев теории и практики с опытными менторами из Рамблера и Яндекса; ● 5 модулей, чтобы прокачать hard и soft skills; ● 5 реальных проектов в портфолио. А резюме лучших студентов онлайн-школа отправляет компаниям-партнерам.
📣А для подписчиков канала скидка 40% до 8 февраля! Успейте записаться с выгодой: https://clc.am/J4aRcg