Apple выпустила в релиз обновления своих систем. Вышли iOS 15.4.1 и iPadOS 15.4.1.
В обновлении было закрыто несколько уязвимостей нулевого дня: На iOS эксплойт позволял вредоносным приложениям выполнять произвольный код с привилегиями ядра.
А эксплойт, обнаруженный в драйверах Intel, который работал только на macOS, мог привести к раскрытию памяти ядра.