Буквально недавно летал отдыхать в Алтайский край, где под конец отпуска встретился с моим подписчиком Нвером
А уже сегодня, он прилетел в Москву по рабочим вопросам и решил навестить меня. Очень приятно, когда оказывают такое внимание, так ещё и подарки везут. Как говорится: «кто ищет, тот всегда найдёт». Я всегда с вами на связи, буду рад каждому! И в первую очередь все видео снимаю для вас, друзья!