Больше трех лет Мы с Максимом помогаем нуждающимся прихожанам Свято-Успенского кафедрального собора города Махачкалы
Уже более ста семей получили поддержку от нас в самое сложное для них время. Данный пост — это не бахвальство, а обычный рассказ нашей истории о том, что Добро есть в каждом из нас. И для того, чтобы сделать доброе дело, достаточно простого человеческого взаимопонимания. Не скупитесь на добрые дела и будьте ближе друг к другу!