Провели встречу с министром спорта Кувейта Сакаром Аль-Мулла
Основной темой наших переговоров было сегодняшнее открытие Академии бокса на территории Кувейта. Также поговорили о первом Международном чемпионате, который стартует этим же вечером на территории страны.
Отдельно хотел бы отметить, что бокс на Ближнем Востоке развивается очень быстро, а самое главное — есть ощутимые результаты. Все спортсмены показывают огромное желание и заинтересованность отстаивать своё спортивное будущее. Уверен, что Академия бокса в Кувейте окажет положительное влияние на новое поколение спортсменов со всего Восточного региона.