Невероятный день с родными и близкими. Не передать словами, как я рад после командировки весь день провести с детьми.
Утром поездка в храм, а после долгие прогулки по лесу и собирание еловых шишек. Вечером приготовили вкусные манты и заварили еловый чай.
Семья — это самое важное, что у нас есть. Не растрачивайте жизнь впустую!