Каждое воскресенье, где бы я не находился, всегда еду на воскресную службу!
Сегодня сразу по прилете из Африки собрал детей и поехал в храм. Выспаться успел в самолете. Всего пару дней не видел деток, а такое ощущение, будто целую вечность. Надеюсь, что день проведу с ними, так как я, в первую очередь — папа, а уже потом все остальные должности.