Сегодня встретился с одним из тех, кто помогает мне дарить людям добро. Максим живет в Дагестане и занимается благотворительностью. Он также помогает малоимущим и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Находимся с ним в постоянном контакте, но, в основном, по телефону. Был рад личной встрече спустя долгое время. Спасибо, Максим за то, что ты делаешь для людей!