🥊Кто бы что не говорил, я всегда буду считать, что хороший начальник — тот, который всегда взаимодействует со своими подчиненными на уровне друга, наставника и приятеля!
Сегодня решил немного разнообразить свою тренировку и позвал коллег присоединиться ко мне. Очень рад был настрою и самоотдаче девушек. Конечно, было и «не хочу», «а может завтра», но мы преодолели все отговорки и провели действительно хорошую тренировку.
Мотивируйте себя, своих коллег, друзей и знакомых заниматься спортом. Всегда можно найти время для тренировки или разминки, главное — желание!