В детстве я часто спрашивал у родителей, почему мы ходим в храм
Сейчас мои дети задают мне тот же вопрос. И я понимаю, что это дело веры каждого человека. Ее не нужно навязывать и как-то объяснять. Это все приходит со временем, когда каждый человек приходит к своему пониманию.
Старайтесь быть терпимее и добрее к миру, окружающему всех нас. Божьей благодати!