Всем доброго утра и позитивного дня!
Вчера мы провели день в воздухе, осматривая природу Алтая с высоты птичьего полета. Сегодня же у нас экскурсионный маршрут по реке. Конечно, фотографии не передают всю природную красоту, но я постараюсь сделать такие фото, чтобы вы могли ощутить тоже, что и я!