Перед обедом решил устроить себе тренировку. Приятным удивлением было увидеть фотографии, которые сделал подписчик. Оказывается, в этот момент он тренировался рядом и решил сфотографировать меня.
Сижу, кушаю и тут присылают фотографии в личные сообщения. Хотел пригласить вместе пообедать, но оказалось, что он уже уехал. Не перестаю удивляться находчивости и стремлению всех вас!