Метро — один из лучших видов транспорта, потому что ты всегда приезжаешь быстро, в нужное место и точно ко времени.
5 утра очень интересное время для поездки на Метро. Людей мало и все какие-то уставшие. Заметил, что большинство едет на работу или по делам с нежеланием. И понял простую вещь — такие люди работают так, что их все не устраивает. Каждый раз, когда мне нужно встать рано, я просыпаюсь бодрым и энергичным, потому что я хочу увидеть, что принесёт мне новый день. Живите и работайте так, чтобы вам не о чем было жалеть! И тогда каждый день будет приносить вам радость. Всем Доброе утро!