У каждого человека свое понятие — что такое «тяжелый» рабочий день. Для кого-то три встречи и пара звонков уже тяжело, а кто-то готов трудиться весь день и ему этого будет мало.
Для меня такого понятия не существует совсем! Я благодарен каждому дню за то, что могу работать. Никогда не жалуйтесь на свою работу, а лучше скажите «спасибо» что, она у вас есть. И тогда вы поймёте насколько приятными и восхитительными будут те свободные минуты вне рабочего времени.