Один из моих любимых фильмов. Найдите время — посмотрите! «Земля не может утомить идущего. Утомляют: злость, неверие, отчаяние и одиночество. Лишь бы оставалось впереди то, к чему стремишься, лишь бы не оказалось позади то, к чему спешишь»