Подготовка к нашей субботней пробежке идёт полным ходом! Коллеги переживают, чтобы я не тратил лишние калории, поэтому подарили такой прекрасный тортик. Сейчас будем пить чай и наслаждаться замечательным, добрым и светлым утром☕️