📄Очень много вопросов вижу в комментариях по поводу справки. Успокойтесь и не переживайте, вам просто нужно зайти к вашему терапевту (дети от 14 к педиатру) и попросить справку о том, что вам можно бежать. Делается быстро и без очереди;)