Напоминаю всем, что 13 августа устраиваю #боксзабег
Очень надеюсь, что все, кто регистрируется, внимательно читают информацию. Отмечу для вас главное:
— Приехать и зарегистрироваться к 8 утра
— Иметь с собой справку от врача
— Быть в хорошем настроении и готовым получить удовольствие от пробежки
Жду всех! А пока готовлюсь, чтобы не отставать от вас!