👀Очень не люблю беспорядок на рабочем месте. Особенно, если это спортивные объекты, а не просто рабочий стол
Сегодня пришлось лично проконтролировать, чтобы сотрудники обратили внимание на беспорядок. Надеюсь на личном опыте запомнят и исправятся. Радует, что настрой у всех позитивный!