Инцидент с брошенным в футболиста «Зенита» бананом рассмотрит Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. По регламенту, «Волге» грозит штраф до двух миллионов рублей, а также проведение матча или нескольких матчей без зрителей.