☝️Отработают технологию на цифровом двойнике и купят 3Д-принтеры для печати прототипов элементов энергоустановок. Ученые УлГТУ вместе с профессором из Греции Теодором Симосом учатся получать экологически чистую энергию из мусора. Ранее вуз заказал у Симоса научное исследование за 3,3 млн рублей.
Прислать новость: @Ulpressa73_bot