В Ульяновске. Добрался до родины Ильича. У директора "Волги' Михаила Наволокина есть фото местной улочки старых годов - почти все идентично, только вместо машин - лошади. А клубный офис скоро переедет на стадион.
"Зенит" прилетит вечером, тренироваться не планируют. У "Волги" же предыгровая перед кубковым рандеву пройдет в манеже. Поле для -13, кстати, вполне нормальное. А какое вы хотели в феврале в Ульяновске, цветущее со свежей травкой?