Всем доброго дня. Хотелось бы прокомментировать информацию, о продаже билетов в пятницу. Данная продажа осуществлялась по коллективным заявкам от наших учреждений. Все эти заявки были отражены официальным письмом. Продажа билетов осуществлялась при предъявлении письма и билеты отдавались строго заявленному количеству в заявке. Официальная продажа будет осуществляться 20 февраля!
Мы настоятельно просим Вас не создавать мнимую панику. В том числе и о подделке самых билетов. Билет подделать НЕВОЗМОЖНО!
Официальная продажа билетов будет осуществляться в кассах Центрального стадиона «Труд» с 20 февраля, по адресу Андрея Блаженного 23 и в кассе со стороны улицы Карла Маркса (магазин «Китеж»)И на онлайн площадке kassir.ru!
Цена билета 1.000₽!
❗️❗️❗️За все билеты, купленные на сторонних сайтах!!!!!!! Мы ответственности не несем!!!!! Не доверяйте разного рода сайтам!!!!!! Мы вас очень просим❗️❗️❗️
❗️Официальная площадка для онлайн продажи билетов-будет только kassir.ru❗️
Официальная площадка для оффлайн продажи билетов-кассы Центрального стадиона «Труд» по адресам:
-Андрея Блаженного 23!
-со стороны улицы Карла Маркса (магазин «Китеж»)!
Всем спасибо за внимание и понимание.