"Девочка очень напугана, у нее серьезные укусы, ей приходится делать соответствующие уколы". Председатель ТОС “Володарец” Сергей Клопков сообщил о нападении собаки на ученицу четвертого класса в районе школы №5. Прислать новость: @Ulpressa73_bot