Если бы Крош и Ёжик не были друзьями, по отдельности они бы пропали!
Безрассудный кролик, ему и море по колено. Не может усидеть на месте и прыгает на ушах. Никогда не думает о последствиях. Кажется, что он ничего не может доделать до конца: собирает коллекцию морковки и тут же ее съедает! В доме вечный бардак. Как он там что находит?🤯
Ёжик слишком медлительный, он готов часами взвешивать все «за» и «против», но так не принять решения. Ипохондрик, боится всего на свете. Он не может брать ответственность и избегает конфликтов. Кажется, что у Ёжика нет своего мнения, и он подстраивается под других 🤒🥴
Но это только на первый взгляд. Листайте карусель и читайте, чему на самом деле учат смешарики ☝️
Есть ли у вас дома такие инициативные «кролики» и рассудительные «ёжики»?