Спасибо за то, что вы с Ukids!💚
Мы ценим обратную связь и читаем все ваши истории. Мы все разные, но что-то нас всех все-таки объединяет. Что именно?
Поделитесь, какие у вас отношения с Ukids:
- Занимаются ли сейчас ваши дети в Академии?
- Или вы обучались у нас раньше, но пока перестали?
- Может, вы пока не решаетесь прийти на наши занятия, но вам важно читать этот канал?