Есть ли среди вас те, кто откладывает покупку подарков на последний момент? Возможно, это и к лучшему: на официальном сайте SEPHORA действует скидка до -50% на новогодние наборы и подарки🎅🏼
Глядите, что тут есть: подарочные наборы Fresh и Too Faced (эксклюзивно представленные в SEPHORA бренды!), макияжная классика Shiseido, ароматы Sisley, сет для макияжа Dior (оформленный в таком же стиле, как и их адвент-календарь в этом году) и еще невероятно красивый набор Guerlain Mon Guerlain со свечой!
А чтобы покупки стали еще более приятными, воспользуйтесь промокодом UHOD21, который предоставит дополнительную скидку 500₽ при покупке от 2500₽ (но есть бренды-исключения). Доставка бесплатная по всей территории России.
#партнерскийпост