Покупки!
Собрала в кучу все свои недавние бьюти-приобретения. За кадром остался только один таинственный увлажняющий крем нового для меня бренда, который я пока не буду называть, а вот остальное с удовольствием покажу.
Снова почувствовала неопреодолимое желание заиметь себе в косметичку румяна Hourglass. Напомню, полноразмерный экземпляр в цвете Diffused Heat были первыми и единственными, которые я два года назад ВЫМАЗАЛА ДО КОНЦА. Сейчас я взяла тревел-форматы натурально-сливового Mood Explosure и розово-кораллового Luminous Flush. При первом макияже вторыми просто задохнулась от восторга: все-таки румяна от Hourglass для меня номер один.
Тональный кушон La Mer The Luminous Lifting Cushion Foundation я уже показывала в сторис в запрещенной соцсети. Купила его, чтобы хоть с чем-то чередовать пудру-основу тоже от La Mer, которой я пользуюсь ежедневно. Этот кушон отлично подходит для быстрого макияжа, когда нужен идеальный тон, а времени на его создание нет. Тонко ложится, отменно перекрывает недостатки, стойко носится, деликатно подсвечивает. Покупка была бы идеальной, если бы я не промазала с оттенком, и мне не пришлось бы покупать второй🤦🏽♀️😭
И волосы. На замену закончившемуся Oribe Straigh Away Smoothing Blowout Cream я приобрела разглаживающий крем Davines Love Hair Smoother. По первым ощущениям хорошо разглаживает, ускоряет процесс сушки волос, а вот к упаковке-бутылочке мне еще надо привыкнуть. Также я затарилась тонирующей маской Evo Fabuloso в оттенке Cool Brown, говорят, после моего поста о ней ее гораздо труднее стало найти в наличии. Совпадение? Не думаю🤪