Perricone MD High Potency Classics Face Finishing & Firming Tinted Moisturizer SPF 30 Увлажняющий и укрепляющий крем с эффектом тонирования
Может казаться, что в последнее время на канале случился переизбыток положительных отзывов на косметику, но я ничего не могу с собой поделать: так как всевозможных бьюти-продуктов через меня проходит неимоверное количество, мне в первую очередь хочется делиться с вами самыми топовыми находками🌪 Сегодня опять такой случай: рассказываю про гениальное средство — увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом и минеральной солнцезащитой SPF 30 от Perricone MD.
От производителя: мощно увлажняет, придает коже универсальный оттенок для мгновенного усиления ее естественного индивидуального тона. Активные компоненты: альфа-липоевая кислота (разглаживает морщины, обновляет текстуру кожи), эфир витамина C (стимулирует выработку коллагена и эластина, осветляет кожу, придает ей сияющий эффект), диоксид титана (защищает от повреждения солнечными лучами UVA и UVB).
С этим кремом меня случайно познакомила консультант марки. Я пришла в корнер Perricone MD за сывороткой, а мне упаковали с собой самодельный пробник этого тонирующего крема. Уже через два дня я сломя голову мчалась обратно в магазин за полноразмером.
Крем упакован в темную баночку из стекла. Он представляет собой взбитый упругий мусс светлого оттенка с вкраплениями пигмента, которые при растирании трансформируются в полупрозрачный тонирующий крем, увлажняющий кожу и придающий ей легкий оттенок загара. Отдушка у него очень легкая и вкусная — пахнет натуральной розой.
Крем действительно настолько классно увлажняет кожу в одичночку, что я использую его сразу после сыворотки и никогда не испытываю недостатка влаги. Он легко распределяется, обволакивает кожу, придает ей отдохнувший, напитанный и лощенный вид как самый шикарный и дорогой тональный крем. Крем нежирный, нелипкий, мегакомфортный и потрясающе приятный тактильно. Никакие недостатки он, само собой, не замаскирует, а только лишь визуально немного выровняет тон и придаст коже свежести.
Мне безумно нравится, как выглядит с ним кожа: она сияет каким-то умопомрачительным блеском, смотрится ровной, увлажненной, здоровой и загорелой. Кстати, про загар: загвоздка может быть только в цвете. Крем придает весьма впечатляющий загарный оттенок и светлокожим, думаю, будет темноват. Мой тон кожи — средне-бежевый, и если у вас плюс-минус похожий, то все должно быть нормально.
Выводы следующие. Крем — бомба: обеспечивает отменное увлажнение, ухаживает за кожей, придает ей легкий тонирующий эффект и защищает от солнца. Это безусловно один из моих самых главных косметических трофеев.
Объем: 59 мл
Цена: 10000₽
#perriconemd