Лучший адвокат в стране. Эльман Пашаев будет отстаивать интересы «Ижевских терм» в суде.
Известный российский адвокат Эльман Пашаев согласился участвовать в споре между «Ижевскими термами» и новым собственником ТЦ Италмас. По словам владельца терм, опального удмуртского бизнесмена Юрия Бычкова, Пашаева удалось уговорить не сразу, но после того как он посетил термы, то сразу же согласился.
«Мы примем все усилия, чтобы сохранить термы. Может быть фронту и нужны дроны, но бани ижевчанам нужны сильнее. Солдаты обойдутся, на то они и солдаты. Им за это платят, а у меня бизнес», - Юрий Бычков.
Напомним, Пашаев выступал защитником актера Михаила Ефремова, который в итоге получил 8 лет колонии. Основная линия защиты Пашаева выстраивалась на том, что Ефремова в момент аварии не было за рулем.