Говорят, что экс-главу Ижевска Олега Бекмеметьева накануне поместили в СИЗО в рамках уголовного дела. Сегодня ожидается решение о мере пресечения.
Напомним, что в начале июля бывший градоначальник был задержан в Ижевском аэропорту сотрудниками правоохранительных органов и доставлен для «разговора». Впоследствии Бекмеметьев был отпущен. Но, видимо, не надолго.
Ждём официального подтверждения. Вот такое «повышение».