В Ижевске начали таки приводить в порядок спуск от монумента Дружбы народов до Набережной. Пока это лишь поддерживающий ремонт.
«Строители отремонтируют и сделают безопасным один из лестничных маршей, его конструктив останется прежним. Второй спуск будет закрыт для прохода до момента реконструкции объекта», - уточнили в администрации города.
Подготовка проектно-сметной документации на реконструкцию эспланады начнется в этом году. А сама реконструкция - не раньше 2025 года.
🔔 Подписаться на Udm-info