Причиной пожара в коллекторе на улице Камбарской в Ижевске стал поджог мусора.
Инцидент произошел накануне вечером. Пожарным пришлось вскрывать люки коллектора бензорезом, чтобы попасть внутрь сооружения и организовывать систему дымоудаления.
«Два звена газодымозащитной службы попеременно работали на глубине 5-6 м для поиска возможных людей. Пострадавших нет. В 40 метрах обнаружили и ликвидировали несколько очагов пожара», - сообщает МЧС Удмуртии.
Виновников пожара, из-за которых загорелся мусор в коллекторе, пока не нашли.
🔔 Подписаться на Udm-info