Пьяный мотоциклист врезался в грузовик у кольца рядом с аэропортом Ижевска.
Авария произошла сегодня, около 13:20. 38-летний водитель мотоцикла Suzuki не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком МАН. Виновник ДТП и его 38-летний пассажир получили травмы, их госпитализировали.
«Водитель мотоцикла имел признаки опьянения и перевозил пассажира без мотошлема», - сообщили в УГИБДД по Удмуртии.
Кроме того, он не имел прав на управление мотоциклом.
🔔 Подписаться на Udm-info