Обложка канала

Udm-Info — мы привиты

2862 @udm_info

Все новости Удмуртии

Udm-Info — мы привиты

3 года назад
Открыть в
Введением абонементов на платную парковку осчастливила горожан администрация Ижевска. Паркуйтесь где хотите и сколько хотите! Но за 3,5 тыс. ₽ в месяц. Ижевчанам остается только поблагодарить чиновников за такой подарок, будто бы позволяющий сэкономить до 70% в сравнении с почасовой оплатой. И признать, что городские чиновники действуют весьма эффективно. Во сколько обошлись разметка и установка знаков? Да это сущие копейки в сравнении с тем, сколько делают чиновники буквально из воздуха уже сейчас – и на самих парковках, и на штрафах. Эффективность поразительная! Чувствуется, вынимать деньги из карманов жителей ижевские чиновники все-таки научились.♾ 🔔 Подписаться на Udm-info