Обложка канала

Udm-Info — мы привиты

2862 @udm_info

Все новости Удмуртии

Udm-Info — мы привиты

3 года назад
Открыть в
Вот у кого действительно нет денег, так это у районных администраций. Поэтому 10-20 тыс. ₽ компенсации, обещанные пострадавшим от вчерашнего урагана администрацией Малопургинского района, можно считать подвигом. Уж сколько наскребли… Удивляет молчание властей республики в этой связи. Неужто не помогут пострадавшим от стихии? В свое время история с компенсациями (все тем же, кстати, малопургинцам) стала поводом для отставки президента Волкова. Взорвавшиеся артиллерийские склады не были собственностью Удмуртии, минобороны тогда не компенсировало республике ни копейки, но Волков, у которого, по выражению президента, «глаз замылился», оказался крайним. Как бы и в этот раз что-то подобное не вышло…♾ 🔔 Подписаться на Udm-info