Что нового, интересного и полезного для себя узнали жители Удмуртии из встречи главы республики Бречалова с президентом Путиным?
Абсолютно ничего нового, интересного и полезного.
Получат ли что-то от этой встречи жители Удмуртии? Станет ли в республике жить лучше?
Абсолютно ничего не получат и лучше не станет.
Стоит ли жителям Удмуртии интересоваться деталями этой встречи?
Не стоит она того.♾
🔔 Подписаться на Udm-info