14 июня в «Подземке» пройдет первая вечеринка Jameson DSTRCT MVMNT. Московские организаторы обещают берлинский вайб, масштабные декорации и свет, граффити-контест, кебабную, велопрогулку в виртуальной реальности, корнер секонд-хенда «Давно хотел» и бесконечный пролив коктейлей на основе виски Jameson. Хедлайнерами заявлено 6 резидентов берлинского клуба Salon zur Wilden Renate: трио dOP (live), Johannes Albert, Dimitri Veimar, от локальной сцены выступят Outsonic b2b Italoboy.
Вход бесплатный, FC/DC, начало в 20:00. Регистрация на входе или заранее на официальном сайте